22:54   14.06.2021

Польша в меньшинстве уступила Словакии в матче Евро-2020

В матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2020 сборная Словакии обыграла команду Польши со счетом 2:1. Отметим, что поляки во втором тайме остались в меньшинстве.

Первый гол был забит на 18-й минуте. Роберт Мак раскачал защитников Польши в чужой штрафной и пробил в нижний угол. Голкипер Войсех Щесны отразил удар, но мяч отскочил от вратаря и залетел в ворота. Мяч засчитали как автогол Щесны. Сразу после перерыва Кароль Линетти сравнял в счете и вернул интригу в этом матче. На 62-й минуте Гжегож Крыховяк оставил Польшу вдесятером. Полузащитник «Локомотива» получил вторую желтую карточку за грубую игру в центра поля. На 69-й защитник Словакии Милан Шкриньяр забил победный гол своей команды. Игрок остался один в штрафной площади соперника после подачи с углового.

Словакия после победы над сборной Польши временно занимает первое место в группе E. Напомним, что сегодня из этого квартета сыграют команды Испании и Швеции.

В «Спартаке» рассказали о возможном трансфере Урунова в «Уфу»

20:10   14.06.2021

Источник: Александр Саплинов перейдет из «Ростова» в «Уфу»

19:53   14.06.2021

Супергол Шика помог Чехии обыграть Шотландию (ВИДЕО)

19:29   14.06.2021