09:09   26.05.2021

Драка Свечникова спровоцировала массовую потасовку в игре «Каролина» – «Нэшвилл» (ВИДЕО)

Серго Гаглоев

Состоялся пятый матч первого раунда Кубка Стэнли между «Каролиной Харрикейнз» и «Нэшвилл Предаторз». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2 в овертайме, которая позволила им выйти вперед в серии – 3-2.

Во втором периоде произошла потасовка. В одном из эпизодов нападающий «Нэшвилла» Люк Канин провел силовой прием на российском форварде «Каролины» Андрее Свечникове. После этого россиянин сбросил перчатки и набросился на своего обидчика, в результате чего в драку были втянуты игроки обеих команд.

Стало известно, кто займет должность генерального менеджера «Ак Барса»

18:17   25.05.2021