19:14   23.05.2021

Сейв дня. Защитник шведов сделал невероятное спасение (ВИДЕО)

Сегодня в Риге проходит третий игровой день чемпионата мира-2021. В эти минуты сборная Беларуси встречается с командой Швеции.

После первого периода счет 0:0, но белорусы были очень близки к заброшенной шайбе. На 11-й минуте игры Михаил Стефанович оказался один перед пустыми воротами, но защитник шведов Виктор Лёв помешал сопернику бросить и спас свою команду.

В прошлой встрече Швеция встречалась с Данией и уступила со счетом 3:4. Белорусы в стартовом матче турнира проиграли Словакии (2:5).

Жесть дня! Лисовца вырубили в матче со шведами (ВИДЕО)

17:22   23.05.2021

Вайсфельд рассказал, почему в 2017-м году Кубалик покинул «Салават»

15:48   23.05.2021

Президент КХЛ – об играх с НХЛ, вступлении в лигу новых клубов и участии российских команд в ЛЧ

22:32   22.05.2021

Толчинский рассказал, почему его не сразу включили в заявку сборной России на ЧМ