19:29   16.05.2021

Григалава получил красную карточку и устроил перепалку с судьей (ВИДЕО)

В матче 30-го тура чемпионата России «Уфа» на своем поле обыгрывает «Арсенал» (2:1, идет второй тайм). У хозяев отличился Олег Иванов и автоголом отметился Роман Беляев. У Тулы забил Эванса Кангва.

На 53-й минуте защитник «Арсенала» Гиа Григалава получил прямую красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Футболист грубо сыграл против Морица Бауэра.

В случае победы или ничьей в сегодняшнем матче «Уфа» сохранит прописку в РПЛ. Уфимцы заработают 25 или 23 очка, которые сделают башкирский клуб недосягаемым для «Ротора». Волгоградцы сыграли вничью с «Рубином» (1:1) и временно занимают 15-е место в зоне прямого вылета.

Слуцкий станцевал в раздевалке «Рубина» (ВИДЕО)

18:37   16.05.2021

Иванов забил шикарный гол головой «Арсеналу» (ВИДЕО)

18:29   16.05.2021

Источник: Акинфеев может завершить карьеру в следующем сезоне

18:18   16.05.2021