18:54   16.05.2021

Слуцкий станцевал в раздевалке «Рубина» (ВИДЕО)

В матче 30-го тура чемпионата России «Рубин» на своем поле вырвал ничью у «Ротора» (1:1). Гости забили на 78-й минуте благодаря точному удару Фламариона с пенальти. В концовке встречи «Рубин» сумел отыграться. Джордже Деспотович реализовал одиннадцатиметровый.

После матча пресс-служба «Рубина» выложила видео из раздевалки команды, где главный тренер команды Леонид Слуцкий танцует под песню «Live is life».

«Рубин» по итогу сезона занял четвертое место и вышел в Лигу Конференций. В 30 матчах чемпионата России команда Слуцкого 16 раз одержала победу, пять раз играла вничью и в девяти встречах потерпела поражение, набрав 53 балла.

Иванов забил шикарный гол головой «Арсеналу» (ВИДЕО)

18:29   16.05.2021

Источник: Акинфеев может завершить карьеру в следующем сезоне

18:18   16.05.2021