11:27   09.05.2021

В США хоккейный матч прервали из-за массовой драки (ВИДЕО)

Полуфинальный матч Западной конференции хоккейной лиги США (USHL) между «Фарго Форс» и «Су-Сити Маскетирс» прервали из-за массовой драки.

В середине второго периода нападающий гостей Чейз Брэдли специально задел голкипера «Фарго», повалив его на лед. Полевые игроки бросились защищать стража ворот и развязали поединок.

Сперва показалось, что арбитрам быстро удалось успокоить игроков, но сам вратарь Бреннан Бойнтон решил вступить в драку. В итоге потасовка превратилась в бой команда на команду.

На двоих команды получили 92 минуты штрафа. Встреча завершилась убедительной победой хозяев 6:1, и они вышли в финал юниорской лиги.