02:09   06.05.2021

Стали известны финалисты Лиги чемпионов

Определились все финалисты Лиги чемпионов. В ответном матче «Челси» и «Реала» лондонцы обыграли на своем поле гостей со счетом 2:0 и вышли в решающую стадию турнира, где сыграют с «Манчестер Сити».

На 28-й минуте счет открыл Тимо Вернер. Форвард добил в пустые ворота мяч, отлетевший от перекладины после удара Кая Хаверца. Второй гол забил Мэйсон Маунт на 85-й минуте. Н'Голо Канте совершил перехват и сделал пас в штрафную, где Кристиан Пулишич выдал передачу во вратарскую, которую замкнул Маунт.

Первая встреча 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» – «Челси» состоялась 27 апреля в Мадриде и завершилась ничьей со счетом 1:1. В финале Лиги чемпионов «Челси» сыграет с «Манчестер Сити», который в двухматчевом противостоянии одолел «ПСЖ».

Алексей Никитин: «Знаем сильные стороны «Зенита». Они изучены»

15:43   05.05.2021

Артем Голубев – о работе со Стукаловым, игре с «Зенитом» и чемпионском коридоре для питерцев

15:14   05.05.2021

Алексей Стукалов – о подготовке к «Зениту», травмированных игроках и агрессивном футболе