22:02   18.04.2021

«Спартак» – «Уфа». Камилов поразил ворота гостей перед перерывом

В матче 26-го тура чемпионата России «Уфа» на выезде играет со «Спартаком» (1:0, идет перерыв). Уфимцы вышли вперед в концовке первого тайма.

Владислав Камилов отличился на 45-й минуте встречи. Полузащитник откликнулся на прострел с фланга от Филипа Мрзляка и поразил ворота Александра Максименко. Также отметим опасный момент у Комнена Андрича. Незадолго до гола Мрзляк подал в штрафную, где форвард остался совсем один, но не смог попасть в створ после удара головой.

В случае победы «Уфа» поднимется на 14-е место в турнирной таблице с 20 очками, в зону стыковых матчей. Отрыв от ближайшего преследователя – «Ротора», будет составлять два балла.

Газизов ответил на троллинг «Спартака» в адрес «Уфы»

20:02   18.04.2021