04:50   14.04.2021

Лига чемпионов. «Челси» и «ПСЖ» уступили «Порту» и «Баварии», но вышли в полуфинал

Стали известны первые полуфиналисты Лиги чемпионов. В ответном матче четвертьфинала «Челси» в качестве гостей уступил «Порту» со счетом 0:1, а «ПСЖ» на своем поле «Баварии» – 0:1. Но по сумме двух встреч команды из Лондона и Парижа одержали победу и вышли в 1/2 финала турнира.

В матче «Челси» – «Порту» забитым голом отличился Мехди Тареми на 90+4 минуте, пробив ударом через себя. У «Баварии» в ворота «ПСЖ» забил Эрик Шупо-Мотинг за десять минут до перерыва. По сумме двух матчей лондонцы обыграли «Порту» со счетом 2:1, а парижане вышли в следующую стадию турнира благодаря голам на выезде (3:3).

В полуфинале Лиги чемпионов «ПСЖ» сыграет с победителем пары «Манчестер Сити» – «Боруссия». В первой встрече дортмундцы уступили горожанам со счетом 1:2. «Челси» узнает соперника после матча «Ливерпуль» – «Реал», где в первой игре мадридцы обыграли соперника – 3:1.

Андрей Талалаев: «Мы не дебилы и не мазохисты – договариваться на 0:3 с «Уфой»

14:48   13.04.2021

«Барселона» – самый дорогой футбольный клуб мира по версии журнала Forbes

22:57   12.04.2021

«Уфа» обыграла «Ахмат», «Краснодар» уступил «Арсеналу». Результаты 25-го тура РПЛ

22:44   12.04.2021

«Бавария» и топ-клубы Италии интересуются Кварацхелией

15:29   11.04.2021

Гендиректор «Ахмата» Айдамиров отреагировал на подозрения в договорном матче с «Уфой»