19:33   07.04.2021

«Толпар» вылетел от «Динамо» из плей-офф МХЛ в трех играх

Сегодня в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Харламова уфимский «Толпар» дома в овертайме уступил московскому «Динамо» – 2:3. Таким образом, уфимцы покидают турнир.

Гости вышли вперед на на седьмой минуте встречи. Отличился Александр Кисаков. «Толпар» сравнял благодаря голу Сергея Варлова в большинстве на 30-й минуте. Через восемь минут Дмитрий Рашевский вновь вывел «Динамо» вперед. В концовке встречи гол Данила Башкирова в большинстве вывел игру в овертайм, где победную шайбу гостей забросил Иван Дидковский.

Напомним, что в первом матче «Динамо» одолел башкирскую команду со счетом 4:1, а во втором одолел в серии буллитов – 4:3.

«Толпар» (Уфа) – МХК «Динамо» (Москва) 2:3ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1).

Голы: 0:1 (06:44) – Александр Кисаков (Максим Махрин, Олег Гофман);
1:1 (30:00) – Сергей Варлов (Павел Елизаров, бол.);
1:2 (37:40) – Дмитрий Рашевский (Данил Гутик);
2:2 (48:17) – Данил Башкиров (Павел Елизаров, Егор Сучков, бол.)
2:3 (61:48) - Иван Дидковский;

Вратари: Александр Кулешов – Вадим Жеренко.

Главные судьи: Максим Глазырин, Андрей Мельников.

Линейные судьи: Никита Дедюхин, Антон Лунегов.