00:33   07.04.2021

Брагин рассказал, за счет чего СКА может улучшить игру в серии с ЦСКА

Серго Гаглоев, фото: ХК СКА

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал поражение от ЦСКА (2:5) в третьем матче серии финала Западной конференции.

«Забили два гола сегодня. Были хорошие шансы еще. Мы старались играть агрессивно, без прокатов. Первый период в зачет. Не знаю, что произошло потом, будет разбираться. Провальные семь минут в начале второго периода все решили. Соперник забил и довел матч до победы. Большинство и меньшинство – это скрытый ресурс СКА. Здесь можно улучшать игру. Они забили сегодня, мы – нет.

Будем ли показывать команде кадры из 2015 года, когда СКА отыгрался у ЦСКА с 0-3? Это останется внутри команды. Я пока не думал, что мы не делаем такого, что делал в серии с ЦСКА «Локомотив».

Не думаю, что рано сняли вратаря. Неудачно шайба вышла. В первом голе был брак в передачах. Моментами через центр хорошо выходили», – передает слова Брагина Sport24.

Источник: Заварухин станет старшим тренером «Автомобилиста»

17:47   06.04.2021

Григорий Панин: «В финале конференции скучно. Не хватает «Салавата»

10:51   06.04.2021

Новичок «Колорадо» провел яркую драку в первом матче в НХЛ (ВИДЕО)

10:07   06.04.2021

Курьез дня. Гончаров хотел сделать силовой, но не попал и улетел на скамейку (ВИДЕО)