17:03   03.04.2021

Гол дня в МХЛ. Гутик забил «Толпару» с отрицательного угла (ВИДЕО)

Серго Гаглоев, фото: МХК «Динамо»

«Толпар» проводит первый матч полуфинальной серии Кубка Харламова с московским МХК «Динамо» на выезде. Идет третий период, счет 3:0 в пользу хозяев льда.

На 20-й минуте нападающий «Динамо» Даниил Гутик открыл счет в игре, а на 49-й минуте увеличил преимущество, причем сделал это потрясающим образом. Форвард забросил шайбу в ворота уфимцев с отрицательного угла.

В регулярном чемпионате МХЛ Гутик провел 52 матча и набрал 51 (19+32) очко. В плей-офф он  принял участие в семи встречах, в которых забросил четыре шайбы и сделал четыре результативные передачи.

Быков: «Выход «Ак Барса» в финал конференции говорит, что работа Квартальнова и всего клуба продуктивна и дает результат»

22:41   02.04.2021

Кадейкин: «Даже когда горели 0:3 «Ак Барсу», было ощущение, что можем вытащить серию»