12:27   16.03.2021

Драка дня. Форвард «Калгари» отправил игрока «Эдмонтона» в нокаут

Серго Гаглоев

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» дома обыграл «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 4:3.

На 10-й минуте первого периода в драке сошлись нападающие Бретт Ритчи и Джуджхар Хайра. Все началось с того, что Хайра применил мощный силовой прием против защитника «огоньков» Оливера Чюлингтона. В следующей смене Ритчи заступился за одноклубника, вызвав Хайру на бой.

Драка прошла с преимуществом Бретта, а один из его ударов отправил соперника в нокдаун. Оба игрока получили по большому штрафу за драку, после чего Ритчи смог продолжить участие в матче, в отличие от Хайры, для которого встреча была завершена.