21:05   27.02.2021

Стал известен соперник «Салавата Юлаева» в первом раунде плей-офф

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» уступил на выезде «Локомотиву» (1:4). После этой игре определился соперник уфимцев в первом раунде плей-офф – им станет «Трактор».

Подопечные Анвара Гатиятулина сегодня провели игру против «Металлурга» и одержали победу в овертайме – 3:2.

Челябинский клуб по итогам регулярки занял пятое место на Востоке, набрав 74 очка в 60 матчах. «Салават Юлаев» расположился на четвертой строчке с 81 очком в 60 играх.

В общей сложности команды провели друг с другом 33 встречи. Уфимцы одержали 18 побед и потерпели 13 поражений. Последняя игра завершилась победой «Трактора» в овертайме – 2:1.

Амиров открыл счет в игре против «Локомотива» (ВИДЕО)

19:21   27.02.2021