00:44   17.02.2021

Евенко ударил лежащего на льду Яковлева клюшкой, после чего устроил потасовку с Дроновым (ВИДЕО)

Серго Гаглоев, фото: ХК «Трактор»

В матче регулярного чемпионата чемпионата КХЛ «Трактор» на своем льду обыграл «Металлург» в овертайме со счетом 4:3.

В первом периоде произошел грубый эпизод. Защитник челябинцев Олег Евенко у ворот магнитогорцев атаковал Егора Яковлева – сначала он ударил соперника клюшкой в спину.

Когда Яковлев уже находился на льду, Евенко нанес еще один удар клюшкой в спину хоккеисту «Магнитки». После этого в потасовке Евенко нанес удар Григорию Дронову.

По итогу эпизода хоккеист «Трактора» заработал шесть минут штрафа. Соперники не смогли реализовать удаление игрока.

Костин выбросил Дица за борт силовым приемом (ВИДЕО)

20:38   16.02.2021

Сейв дня. Бердин сделал фантастическое спасение (ВИДЕО)

16:52   16.02.2021