00:29   17.02.2021

Костин выбросил Дица за борт силовым приемом (ВИДЕО)

Серго Гаглоев, фото: ХК «Авангард»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» принимал омский «Авангард». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме – 3:2.

На первой минуте игры произошел курьезный эпизод. Нападающий гостей Клим Костин применил силовой прием против капитана нур-султанцев Даррена Дица, в результате чего хоккеист «Барыса» упал на скамейку запасных соперников. После этого казахский игрок канадского происхождения быстро поднялся, перелез через бортик и вернулся в игру.

Сейв дня. Бердин сделал фантастическое спасение (ВИДЕО)

16:52   16.02.2021

Коварж обновил бомбардирский рекорд КХЛ среди вратарей (ВИДЕО)

15:23   16.02.2021

Александр Алексеев – об игре с «Ак Барсом», противостоянии с Дыняком и предстоящем плей-офф

14:44   16.02.2021