09:30   04.02.2021

Где и во сколько смотреть матч «Салават Юлаев» – «Динамо» Рига?

«Салават Юлаев» 4 февраля примет на своей площадке рижское «Динамо». Начало игры в 19:00 по уфимскому времени. Прямая трансляция: БСТ, КХЛ ТВ и КХЛ HD.

В предыдущем матче уфимцы на выезде обыграли «Барыс» в овертайме – 3:2, а рижский клуб в гостях уступил московскому ЦСКА – 3:4 ОТ.

На данный момент «Салават» занимает четвертое место Восточной конференции, набрав 69 очков в 53 встречах. «Динамо» Рига идет на последней, 11-ой строчке Запада, с 24 очками в 51 матче.

В рамках КХЛ команды провели между собой 23 личные встречи. На счету уфимской команды 20 побед, а рижане были сильнее в трех поединках.