09:45   26.01.2021

Где и во сколько смотреть матч «Амур» – «Салават Юлаев»?

«Салават Юлаев» 26 января сыграет в гостях у хабаровского «Амура». Начало игры в 14:00 по уфимскому времени. Прямая трансляция: БСТ, КХЛ ТВ и КХЛ HD.

В предыдущем матче уфимцы на выезде уступили «Трактору» в овертайме со счетом 1:2, а подопечные Сергея Светлова проиграли ЦСКА – 2:3.

На данный момент «Салават» занимает четвертое место Восточной конференции, набрав 63 очка в 50 встречах. «Амур» идет на десятой строчке с 40 очками в 48 матчах.

Команды встречались друг с другом 37 раз, преимущество на стороне уфимской команды – 22 победы и 15 поражений. В последней игре «Салават» оказался сильнее хабаровчан – 4:1.

Если завтра плей-офф. С кем сыграют «Салават» и «Ак Барс»?

10:58   25.01.2021

Невероятный гол защитника в НХЛ. Бернс обвел всю команду (ВИДЕО)

09:47   25.01.2021