13:18   23.01.2021

Капризов попытался забросить в ворота «Сан-Хосе» красивым броском из-под ноги (ВИДЕО)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» на домашнем льду обыграла «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 4:1.

На 11-й минуте третьго периода российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов попытался на скорости забросить в ворота Девана Дубника феноменальным броском из-под ноги. Однако, несмотря на неожиданный и сложный бросок, голкиперу все же удалось отразить шайбу.

В игре с «Сан-Хосе» Кирилл Капризов провел на льду 15 минут 27 секунд и завершил встречу без набранных очков с показателем полезности «0». Всего в НХЛ на счету игрока пять матчей и пять (1+4) набранных очка.

Грязная драка в МХЛ: игрок «Омских ястребов» ударил соперника головой об лед (ВИДЕО)

16:02   22.01.2021

Павел Шэн покидает «Сочи» и возвращается в «Бостон»

15:47   22.01.2021