12:36   17.01.2021

Передача Капризова помогла «Миннесоте» обыграть «Лос-Анджелес» (ВИДЕО)

Серго Гаглоев, фото: ХК «Миннесота»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» в овертайме обыграла «Лос-Анджелес» со счетом 4:3.

В составе победителей отличились Мэтт Дамба, Йоэль Эрикссон Эк, Райан Сутер, который сравнял счет за две секунды до конца третьего периода, и Маркус Юханссон, ставший автором победного гола с передачи Кирилла Капризова. Россиянин, проводящий дебютный сезон в НХЛ, в двух матчах набрал четыре (1+3) очка.

На старте сезона команды дважды сыграли между собой, и обе встречи завершились победой «Миннесоты» в овертайме.

19 января «Уайлд» в гостях встретятся с «Анахаймом», а 20-го числа «Лос-Анджелес» примет «Колорадо».

Давыдов об обороне «Динамо»: «Нет яркого лидера, «злой собаки». Вариант с Паниным интересен»

20:10   16.01.2021

Филип Хольм: «Мне приятно забрасывать такую шайбу в игре с прямым конкурентом»

20:01   16.01.2021

Павел Коледов: «Для нового контракта с «Салаватом» еще есть время»

19:53   16.01.2021

Маннинен ответил на вопрос о новом контракте с «Салаватом»

19:42   16.01.2021

Илья Воробьев – о победе над «Салаватом», состоянии Чибисова и выборе основного вратаря