17:43   11.01.2021

«Слезы текли вниз». «Ак Барс» затроллил Алексеева

«Ак Барс» затроллил защитника «Салавата Юлаева» Александра Алексеева после разгромного поражения от уфимцев со счетом 3:7.

Эпизод случился в концовке встречи, когда нападающий казанцев Никита Дыняк попал клюшкой по лицу Алексееву и получил малый штраф, поскольку у защитника на лице появилась кровь. Защитник «Салавата» показывал на пальцах четыре минуты штрафа для форварда, тогда как Дыняк демонстративно призвал игрока утереть слезы. Спустя 23 секунды подопечные Томи Ламсы реализовали большинство, установив окончательный счет в игре.

18 февраля команды проведут четвертый очный матч в Уфе. Счет в серии в этом сезоне стал 2-1 в пользу «Ак Барса».

Источник: КХЛ признала шесть ошибок судей в пользу «Ак Барса» в матче с «Трактором»

12:42   11.01.2021

Рафаил Ишматов: «Хочется надеяться, что «Салават» будет и дальше не бояться играть первым номером»

09:54   11.01.2021