20:32   07.01.2021

Пас дня. Вратарь Паскуале сотворил хоккейный шедевр (ВИДЕО)

Серго Гаглоев, фото: ХК «Барыс»

Вратарь «Локомотива» Эдвард Паскуале сделал результативную передачу в матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА (1:0, завершился второй период).

На 38-й минуте голкипер начал ярославскую атаку шикарной передачей под чужую синюю линию, далее Денис Алексеев от лицевого борта выгрузил шайбу на пятак, а Павел Красковский уже расстрелял питерские ворота.

В нынешнем сезоне Паскуале проводит 30 матч, на его счету три результативные передачи. Вратарь отразил 643 броска, его коэффициент надежности 1.77, а процент отраженных бросков 92.9.

Родион Амиров – об МЧМ-2021: «Ни к одному из парней нет претензий по самоотдаче»

16:43   07.01.2021

Капризов про НХЛ: «Сначала надо играть, а затем о «Колдер Трофи» думать»

14:07   07.01.2021