17:29   05.01.2021

Кугрышев прервал 13-ти матчевую серию без заброшенных шайб (ВИДЕО)

Серго Гаглоев

Нападающий «Салавата Юлаева» Дмитрий Кугрышев сравнял счет в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Авангарда» (2:2, завершился первый период).

Форвард отличился на 18-й минуте, реализовав большинство. Александр Алексеев от правого круга выполнил шикарную передачу на дальнюю штангу, Кугрышев уже направил шайбу в ворота при отыгранном вратаре.

Кугрышев прервал серию из 13-ти матчей без заброшенных шайб. Последний раз нападающий забивал 22 ноября во встрече против «Барыса» (4:1). В нынешнем сезоне игрок проводит 41 игру, на его счету восемь заброшенных шайб и 16 результативных передач.

Ковальчук отличился в матче с «Салаватом Юлаевым» (ВИДЕО)

15:33   05.01.2021