17:10   05.01.2021

Ковальчук отличился в матче с «Салаватом Юлаевым» (ВИДЕО)

Нападающий Илья Ковальчук забросил вторую шайбу за «Авангард». Форвард отличился в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (2:1, идёт первый период).

На 16-й минуте Кирилл Семёнов из-за ворот отдал передачу на пятак, где Ковальчук выиграл борьбу у Сакари Маннинена, и отправил шайбу в сетку створа.

В составе «Авангарда» Ковальчук проводит третью игру. Ранее он отличился в матче против «Куньлуня».

В прошлом сезоне форвард выступал в НХЛ. Всего в прошлом регулярном чемпионате у российского игрока 46 матчей и 26 (10+16) очков. 26 декабря Ковальчук подписал контракт с «Авангардом».

Игорь Ларионов: «Подколзин невероятно сыграл на МЧМ. Нам нужно больше таких игроков»

12:14   05.01.2021

Андрей Николишин: «Не понимаю, почему у Аскарова клюшка выпадала. Паника в чистом виде»

11:11   05.01.2021