21:03   22.12.2020

Науменков забросил первую шайбу за «Салават Юлаев» (ВИДЕО)

Серго Гаглоев

В матче регулярного чемпионата КХЛ между «Салаватом Юлаевым» и минским «Динамо» (4:1, идёт третий период) защитник уфимской команды Михаил Науменков отметился заброшенной шайбой. Для игрока эта игра стала пятой в составе уфимцев.

Игрок забил на 45-ой минуте с передачи Вячеслава Солодухина. Также ранее он отметился результативной передачей на Джеффа Плэтта.

Эта игра стал для него пятой в составе уфимского клуба, ранее набранными очками в составе «Салавата» Науменков не отмечался. Игрок обороны перешел в клуб в результате обмена с ЦСКА на Никиту Сошникова.

В этом сезоне защитник также провел 26 матчей за «армейцев», в которых отметился шестью (3+3) баллами при показателе полезности +9.

Плэтт отличился за «Салават» в первом матче (ВИДЕО)

18:26   22.12.2020

Павел Шэн: «Рад обмену из «Салавата»

18:03   22.12.2020