22:08   02.12.2020

Курьез дня. Тарасов пропустил шайбу после отскока от заградительного стекла (ВИДЕО)

Серго Гаглоев, фото: ХК «Салават Юлаев»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» открыл счет против «Салавата Юлаева» (1:0, идет первый период).

Гол финской команды получился курьезным. На 14-й минуте Ииро Пакаринен по центру вошел в зону уфимцев и бросил, шайба попала в заградительное стекло, отскочила в щиток голкиперу «Салавата» Даниилу Тарасову и оказалась в воротах «Салавата».

Пакаринен в нынешнем сезоне провел 22 матча и набрал 11 (6+5) очков. Тарасов принял учатие в шести играх, его процент отраженных бросков 93.8, а коэффициент надежности 1.81.

Алексей Семенов: «Узнал, что не играю, перед тем как сесть в автобус. Никто ничего не объяснил»

20:43   02.12.2020

Стало известно, почему «Салават» сыграет против «Йокерита» неоптимальным составом

20:33   02.12.2020