18:58   28.11.2020

«Салават Юлаев» проиграл СКА, ведя со счетом 2:0

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» принимал на своем льду питерский СКА. Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2 в буллитах.

В составе уфимского клуба заброшенными шайбами отметились Маркус Гранлунд и Родион Амиров. Питерцы ответили голами Антона Бурдасова и Йоонаса Кемппайнена. В основное время и в овертайме команды не смогли выявить победителя, в серии буллитов точный бросок Кирилла Марченко позволил выиграть гостям.

На данный момент уфимцы идут на четвертом месте Востока, набрав 41 очков в 32 играх. СКА занимает вторую строчку на Западе с 43 очками в 31 встрече.

Следующую встречу «Салават» проведет 30 ноября против «Автомобилиста» на выезде. СКА в этот даже день пример «Йокерит».

Салават Юлаев – СКА – 2:3