21:30   20.11.2020

«Салават Юлаев» обыграл «Спартак» в серии буллитов

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» принимал на своём льду московский «Спартак». Встреча завершилась победой хозяев в серии буллитов со счетом 2:1.

Московский клуб открыл счет на 22-й минуте игры, отличился Анатолий Никонцев. Уфимцы ответили голом Сакари Маннинена на 35-й минуте. В основное время и в овертайме команды не смогли выявить победителя. В серии буллитов сильнее оказались уфимцы, победу принёс бросок Маркуса Гранлунда.

«Салават» занимает пятое место в Восточной конференции, набрав в 29 играх 36 очков. «Спартак» идет шестым на Западе с 32 очками в 27 встречах.

Следующую игру подопечные Томи Ламсы проведут 22 ноября против «Барыса». «Красно-белые» в этот же день сыграют на выезде с «Нефтехимиком».

Салават Юлаев – Спартак – 2:1