15:09   15.11.2020

Умарк лидирует в гонке бомбардиров чемпионата Швейцарии

Серго Гаглоев, фото: ХК «Серветт»

Форвард «Серветта» Линус Умарк набрал два (1+1) очка в матче чемпионата Швейцарии против «Давоса» (5:2).

В восьми матчах сезона у 33-летнего шведа стало 16 (5+11) очков.

Бывший игрок «Салавата Юлаева» возглавляет гонку бомбардиров турнира с отрывом от ближайшего преследователя – Денниса Холленштайна из «Цюриха» – в четыре балла.

«Серветт» занимает четвертое место в чемпионате Швейцарии, клуб набрал 18 очков в восьми играх.

Валерий Каменский: «Беспокоит ситуация с Амировым»

22:42   14.11.2020

Владислав Ефремов – о поражении от «Салавата», первом дубле в КХЛ и отношении к журналистам

22:07   14.11.2020

Владимир Крикунов: «В овертайме случился несчастный случай – отправили шайбу в свои ворота»

21:55   14.11.2020

Кадейкин об одном силовом приеме за матч: «Отбор можно сделать с помощью быстрых рук»

21:27   14.11.2020