16:59   13.11.2020

Нападающий ЦСКА Карнаухов дисквалифицирован на один матч за удар Алексеева

Серго Гаглоев, фото: ХЦ ЦСКА

Нападающий ЦСКА Павел Карнаухов дисквалифицирован за свои действия в матче против «Салавата Юлаева» (5:3).

Соответствующее решение принял спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ.

«На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего ЦСКА Павла Карнаухова по п.1.3.2. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу», – говорится в сообщении КХЛ.

В конце первого периода Карнаухов применил жесткий силовой прием против защитника уфимцев Александра АлексееваЗа партнера вступился Алексей Семенов, который подрался с Карнауховым.

В результате Карнаухов получил большой штраф за атаку в область головы и шеи, а также двухминутный штраф за грубость. Семенов также был наказан двумя минутами штрафа за грубость.

Гол дня в КХЛ. Защитник «Северстали» Адамчук реализовал буллит в стиле Кучерова (ВИДЕО)

00:30   13.11.2020

Алексеев об ударе Карнаухова: «Чувствую себя отлично, только порезался»

00:23   13.11.2020

Игорь Никитин об опеке Хартикайнена: «Когда играешь против мастеров, не надо надеяться на чудо»