19:01   12.11.2020

Бабиков выиграл контрольный масс-старт для участия в Кубке мира

Антон Бабиков одержал победу во второй контрольной гонке сборной России по биатлону, которая прошла на сборах в Ханты-Мансийске.

В ходе масс-старта спортсмен допустил один промах. Вторым к финишу пришел Евгений Гараничев, у которого два штрафных круга. Замкнул тройку сильнейших Семен Сучилов.

11. Рустам Каюмов – 55.41 (6).

Напомним, в первой контрольной гонке, состоявшейся вчера, 11 ноября, победу одержал Гараничев, Пащенко стал вторым, а третье и четвертое места поделили Бабиков и Эдуард Латыпов.

Результаты этих контрольных стартов будут учитываться тренерским штабом при формировании состава сборной России на первые четыре этапа Кубка мира. Кубок мира стартует в Контиолахти (Финляндия) 28-29 ноября.

Самый невероятный удар в истории гольфа (ВИДЕО)

20:03   09.11.2020