20:03   09.11.2020

«Уфимец» одержал третью победу в Суперлиге 1

Серго Гаглоев, фото: БК «Уфимец»

Уфимский баскетбольный клуб «Уфимец» на домашнем паркете переиграл ярославский «Буревестник» со счетом 73:63. Благодаря этой победе башкирский клуб закрепился на третьей строчке турнирной таблицы.

Гости на большой перерыв ушли в лидерах – преимущество в 11 очков. Однако в третьей и заключительной четверти «Уфимцу» удалось перестроиться и переломить ход матча. Как итог 73:63 в пользу подопечных Дмитрия Иванова.

В составе «Уфимца» сегодня 25 очков набрал Александр Жигулин, Иван Аладко – 12 очков, Михаил Каутин – 12 очков.

Свой следующий матч башкирский клуб проведет на выезде 15 ноября против «Химки-Подмосковье», а 18 ноября с «ЦСКА-2».

Хабиров о спортивных мероприятиях: «Их надо пока сворачивать»

14:42   20.08.2020