22:04   08.11.2020

Алексей Миранчук забил гол в дебютном матче в Серии А (ВИДЕО)

Артем Александров, фото: официальный инстаграм «Аталанты»

В матче седьмого тура Серии А игрок сборной России Алексей Миранчук дебютировал за «Аталанту» в чемпионате Италии.

Миранчук вышел на поле на 59-й минуте матча с «Интером», заменив Руслана Малиновского. До этого Алексей оставался на скамейке запасных в трех играх Серии А и двух встречах Лиги чемпионов. На 79-й минуте Алексей принял мяч от Луиса Муриэля и нанес неотразимый удар в дальний угол ворот Самира Хандановича, установив окончательный счет встречи (1:1).

Этот гол стал для Миранчука уже вторым за «Аталанту», свой первый мяч Алексей забил в Лиге чемпионов датскому «Мидтьюлланду».

После семи туров чемпионата Италии «Аталанта» расположилась на пятом месте, набрав 13 очков.

Источник: «РПЛ могут сократить до 12 или 14 клубов»

07:54   08.11.2020