02:57   06.11.2020

ЦСКА пропустил три мяча в Роттердаме и опустился на последнее место в группе

Артем Александров, фото: ПФК ЦСКА

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА потерпел поражение в Роттердаме от «Фейеноорда».

Первый тайм прошел при равной борьбе, но без голов. А после перерыва ЦСКА за десять минут рассыпался и пропустил трижды. Ридгесиано Хапс, Оркун Кёкчю и Лютсарел Гёртрюйда отправили по голу в ворота Игоря Акинфеева. «Армейцам» забить гол престижа помог Сенеси, срезавший мяч после удара Федора Чалова

После трех туров группы К ЦСКА расположился на последнем месте, имея в своем активе всего два очка. В параллельной встрече этой группы загребское «Динамо» обыграло «Вольфсбергер» (1:0).

«Фейеноорд» – ЦСКА – 3:1 (0:0)
6 ноября. 23:00. «Де Куйп»

Голы: 1:0 – 63' Хапс, 2:0 – 71' Кекчу, 3:0 – 72' Гертрюйда, 3:1 – 80' Сенеси

«Фейеноорд»: Бейло, Маласия, Сенеси, Спаич, Гертрюйда, Кекчу (Тейшейра, 76), Торнстра, Даймерс, Хапс, Линссен, Бергейс

«Краснодар»: Акинфеев, Фернандес (Дзагоев, 31), Дивеев, Магнуссон (Бистрович, 78), Зайнутдинов, Марадишвили, Обляков (Васин, 77), Кучаев (Чалов, 68), Влашич, Эджуке (Тикнизян, 76), Сигурдссон.

Предупреждения: Зайнутдинов (16), Магнуссон (68), Маласия (85), Бергейс (92)

Тренер «Уфы»: «Нам нужно смелее играть в атаке, а мы боимся, что пропустим»

12:43   05.11.2020

«У меня есть вопросы к команде, и я их высказал». Цитаты матча «Севилья» – «Краснодар»

09:00   05.11.2020