00:22   31.10.2020

Хартикайнен – лучший снайпер КХЛ

Нападающий «Салавата Юлаева» Теему Хартикайнен набрал три очка в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Металлурга» (4:1).

На третьей минуте финн ассистировал Маркусу Гранлунду, который открыл счет во встрече. На 41 минуте форвард отличился заброшенной шайбой, а на 45 минуте вновь сделал результативную передачу, в этот раз гол на свой счет записал Сакари Маннинен.

Таким образом, Хартикайнен стал лучшим снайпером КХЛ. Нападающий забросил 12 шайб за 17 игр. Всего на его счету 22 (12+10) очка. Также финский форвард занимает второе место в списке лучших бомбардиров лиги, уступая Алексею Макееву из «Автомобилиста» одно очко.

Андрей Нестрашил: «Магнитку» переиграла одна тройка «Салавата»

22:05   30.10.2020

Маркус Гранлунд рассказал, в чем должен прибавить «Салават»

21:56   30.10.2020

Илья Воробьев: «Салават» лучше вел борьбу»

21:54   30.10.2020

Томи Ламса: «Гранлунд был в огне»

21:24   30.10.2020