23:25   21.10.2020

Нападающий «Салавата» Картаев забросил первую шайбу в сезоне (ВИДЕО)

Нападающий «Салавата Юлаева» Владислав Картаев отличился в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Витязя» (2:2, идет третий период). Для форварда этот гол стал первым в нынешнем сезоне.

На 42-ой минуте игрок уфимской команды отличился после ошибки вратаря подмосковной команды. «Витязь» взял запрос на определение правильности взятия ворот – гол засчитан после видеопросмотра.

За семь матчей Картаев набрал одно (1+0) очко.

Камбэк дня. «Йокерит» отыгрался с 0:4 за 15 минут и в овертайме одолел «Барыс»

21:29   21.10.2020