20:06   21.10.2020

«Урал» в трех сетах обыграл «Енисей»

В матче шестого тура чемпионата России по волейболу «Урал» на выезде переиграл «Енисей» со счетом 3:0.

Первый сет начался удачно, уфимцы повели с разницей в три очка (8:5) и спокойно держали съем с подачи соперника. Но в середине сета «Енисей» сумел сравнять счет и выйти вперед (16:13). Красноярцы вели в концовке сета со счетом 24:22, но «Урал» не сдался и выиграл партию со счетом 31:29. Победу принес блокирующий Максим Куликов, сделавший эйс.

Вторая партия проходила с уверенным преимуществом «Урала». Уфимцы с самого начала повели с комфортным преимуществом в четыре очка и до концовки успешно сохраняли его. «Урал» проиграл пару мячей, но это никак не повлияло на результат партии, уфимцы победили со счетом 25:23.

Третий сет получился равным. Уфимцы проигрывали 13:16, но смогли отыграться и вновь вырвали победу в концовке – 25:23.

Дмитрий Волков: «После матча все конфликты и споры исчезли»

23:45   17.10.2020

Камилло Плачи: «Весь мир находится в тяжелой обстановке»

23:37   17.10.2020

Дмитрий Коленковский: «Был миротворцем у сетки, пытался успокоить страсти»

23:31   17.10.2020

Игорь Шулепов: «Пандемия выбивает нас из ритма»

23:22   17.10.2020