22:44   17.10.2020

«Устали быть птичками?». «Салават Юлаев» затроллил «Авангард»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Авангард» в серии буллитов – 4:3.

Уфимцы отреагировали на свою победу в социальных сетях, выложив шутливое видео. Клуб обратился к соперникам: «Устали быть птичками?».

Напомним, «Авангард» повел в счете 2:0 к седьмой минуте – отличились Оливер Каски и Александр Хохлачев. Позже уфимцы отыгрались и вышли вперед. Шайбы забросили Теему Хартикайнен, Маркус Гранлунд и Петр Хохряков. Рид Буше установил равенство в третьем периоде. В серии буллитов успешнее выступил «Салават Юлаев». Победный буллит реализовал Никита Сошников.

После этой игры «Авангард» занимает второе место в Восточной конференции КХЛ, набрав 26 очков. «Салават» с 23 очками находится на пятой строчке.

Боб Хартли: «Все хоккеисты «Салавата» ищут Хартикайнена. У нас нет такого сильного игрока»

22:01   17.10.2020

Томи Ламса: «У Гранлунда есть проблема. Он должен прибавлять»

21:44   17.10.2020