18:45   12.10.2020

«Салават Юлаев» проиграл «Барысу» в овертайме, ведя по ходу встречи 2:0

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» проиграл «Барысу» в овератайме со счетом 2:3. Встреча состоялась в Уфе.

В составе уфимского клуба заброшенными шайбами отметились Шакир Мухамадуллин и Александр Алексеев. Клуб из Нур-Султана ответил голами Максима Мусорова и Даррена Дица. В основное время команды не смогли выявить победителя. В овертайме победу гостям принес Роман Старченко.

После этой игры «Салават» занимает четвертое место Восточной конференции, набрав 21 очко в 17 матчах. «Барыс» располагается на предпоследней строчке с 11-ю очками в 10 встречах.

Следующую встречу уфимцы проведут 15 октября на выезде против «Куньлуня». «Барыс» 14 октября сыграет со «Спартаком».

Салават Юлаев – Барыс – 2:3

12 октября, 14.30, «Уфа-Арена»

1:0 – 23 Мухамадуллин (Воробьев, Кугрышев)

2:0 – 32 Алексеев (Маннинен)

2:1 – 41 Мусоров (Гренц)

2:2 – 48 Дитц (Волк, Виделль)

2:3 – 61 Старченко (Диц, Виделль)

Александр Алексеев забросил первую шайбу в КХЛ (ВИДЕО)

17:43   12.10.2020

Мухамадуллин забросил вторую шайбу в сезоне. Он лучший бомбардир-защитник команды

16:25   12.10.2020