01:56   12.10.2020

Сборная России сыграла вничью с Турцией в матче Лиги наций

Серго Гаглоев, фото: официальный сайт сборной России

В матче третьего тура Лиги наций сборная России сыграла вничью с национальной командой Турции. Встреча проходила в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась со счетом 1:1.

Полузащитник сборной России Антон Миранчук открыл счет на 28-й минуте.

На 62-й минуте турки вернули равенство на табло, забил Кенану Караману. Для сборной Турции это первый гол в этом розыгрыше Лиги наций.

Сборная России, набрав семь очков, занимает первое место в турнирной таблице своей группы. Турция с семью очками – на третьем месте.

В первом туре Россия победила Сербию (3:1), а во втором – добилась победы над Венгрией (3:2). Турция уступила Венгрии (0:1) и сыграла вничью с Сербией (0:0).

Россия – Турция 1:1 (1:0, 0:1)

11 октября, 21.45, «ВТБ Арена»

Голы:

1:0 – 28 Миранчук, 1:1 – 62 Караман.

Россия – Шунин, Кудряшов, Семенов, Караваев, Жирков, Ионов (Мостовой, 71; Фомин, 90), Оздоев, Зобнин, Кузяев (Черышев, 59), Миранчук (Газинский, 70), Дзюба.

Турция – Гюнок, Челик, Демирал, Мераш, Кабак, Чалханоглу (Языджи, 90), Текдемир (Йокушлу, 80), Караджа (Ундер, 46), Туфан, Караман (Омюр, 81), Йылмаз (Унал, 90).

Предупреждения:

Текдемир (27), Семенов (40), Ундер (48), Кабак (74), Чалханоглу (84).

«Уфа» может арендовать полузащитника «Спартака»

13:09   11.10.2020

Рашид Рахимов возглавил «Уфу»

18:18   10.10.2020

Вадим Евсеев – о прощании с «Уфой»: «Пошел пожать руку каждому. Человеке на четвертом слезы пошли»

19:24   09.10.2020

Ростислав Мурзагулов: «Финансирование «Уфы» восстановилось, будем брать готовых игроков»

19:17   09.10.2020

Стало известно, кто станет главным тренером «Уфы»