22:01   09.09.2020

Сейв дня. Панин сделал невероятное спасение ногой (ВИДЕО)

Денис Таипов

«Спартак» принимает «Салават Юлаев» в Москве в матче регулярного чемпионата КХЛ. Идет первый период, команда Олега Знарка выигрывает со счетом 1:0.

В меньшинстве шикарное спасение ногой сделал защитник Григорий Панин. Йори Лехтеря бросал по пустым воротам, но в последний момент капитан уфимцев в падении отбил шайбу.

Отметим, что Лехтеря открыл счет в матче. На 3-й минуте встречи он поразил ворота Владислава Сухачева.

До матча с «Салаватом Юлаевым» финский форвард сыграл три матча, забросил одну и отдал голевую передачу.

Григорий Панин провел одну встречу в нынешнем сезоне и результативными действиями не отметился.

Томи Ламса рассказал, над чем работала его команда перед матчем со «Спартаком»

20:40   09.09.2020