01:40   04.09.2020

Лига наций. Дубль Дзюбы принес Сборной России победу над Сербией

Сегодня в матче первого тура группового этапа Лиги наций сборная России обыграла соперника по группе В3 – Сербию со счетом 3:1. Встреча проходила в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Голами в составе российской сборной отметились Артем Дзюба и Вячеслав Караваев.

Дзюба реализовал одиннадцатиметровый на 48-й минуте встречи. Защитник Сербии Страхиню Павлович сфолил на Зелимхане Бакаеве и заработал пенальти в ворота своей команды. На 69-й голом отметился Караваев. Крайний защитник сместился в центр и с линии штрафной забил после удара в дальнюю девятку. Сербия сумела забить только один гол на 78-й минуте. Отличился полузащитник Александр Митрович. На 81-й Дзюба сделал дубль и установил окончательный счет встречи – 3:1.

Следующий матч сборная России под руководством Станислава Черчесова проведет шестого сентября против команды Венгрии. А одиннадцатого российская сборная сыграет с Турцией.

Вадим Евсеев: «Все прекрасно понимают, что уход Газизова – это потеря для «Уфы»

16:06   01.09.2020