22:27   26.08.2020

Чемпионат России. «Рубин» разгромил «Уфу»

Серго Гаглоев

В матче пятого тура РПЛ «Рубин» одержал победу над «Уфой». Встреча проходила на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Счет в матче открыл Хван Ин Бем, вышедший на замену во втором тайме. На 56-й минуте Денис Макаров увеличил преимущество, а на 69-ой минуте оформил дубль, установив окончательный счет.

«Рубин», набрав 7 очков, поднялся на 6-е место в таблице чемпионата России. «Уфа» (4) занимает 13-е место.

Рубин (Казань) – Уфа – 3:0 (0:0)

26 августа, 18:30. «Ак Барс Арена»

1:0 – Ин Бом, 47

2:0 – Макаров, 56

3:0 – Макаров, 69

Рубин: Дюпин, Старфельт, Меркулов, Уремович, Зуев (Самошников, 84), Абильгор, Кварацхелия, Бакаев (Макаров, 46), Евтич, Шатов (Хван Ин Бом, 46), Деспотович (Игнатьев, 84).

Уфа: Беленов, Сухов (Безденежных, 63), Никитин, Аликин, Данченко, Голубев (Фольмер, 63), Алиев, Тилль, Неделчару, Вомбергар, Бизяк (Жамалетдинов, 62).

Предупреждение: Сухов (36), Тилль (54).

Где и во сколько смотреть матч «Рубин» – «Уфа»?