20:31   23.08.2020

«Уфа» в меньшинстве уступила «Ростову»

Кирилл Попенов

В матче четвертого тура чемпионата России «Уфа» в меньшинстве дома уступила «Ростову» со счетом 1:0. Единственный гол на свой счет в этой встрече записал Кенто Хашимото.

«Уфа» осталась вдесятером уже на 39-й минуте игры. Вячеслав Кротов получил прямую красную карточку за фол на защитнике Алексее Козлове. Вторая половина игры прошла с преимуществом гостей. «Ростов» по ходу игры создал несколько опасных моментов, но сумел выйти вперед только на 79-й минуте. После прострела Хорена Байрамяна передачу головой замкнул Хашимото. Этот гол стал победным для «Ростова».

После этого матча «Уфа» занимает одиннадцатое место в турнирной таблице чемпионата России с четырьмя очками. «Ростов» поднимается на восьмую строчку с шестью баллами. В следующем туре, 26 августа, уфимцы в гостях сыграют с «Рубином».

«Уфа» – «Ростов». Где и во сколько смотреть матч?

16:41   23.08.2020