19:35   23.08.2020

«Уфа» – «Ростов». Кротов получил красную карточку за фол на Козлове

Сегодня в матче четвертого тура чемпионата России «Уфа» на своем поле принимает «Ростов» (0:0, перерыв). К концовке первого тайма, на 39-й минуте, нападающий хозяев Вячеслав Кротов получил красную карточку после фола на Алексее Козлове. Таким образом, уфимцы продолжат матч в меньшинстве.

В нынешнем сезоне Кротов сыграл за «Уфу» в двух матчах и забил один гол. На данный момент команда Вадима Евсеева располагается на десятом месте в турнирной таблице РПЛ с четырьмя очками. «Ростов» Валерия Карпина занимает 13 строчку с тремя баллами.

«Уфа» – «Ростов». Букмекеры назвали фаворита встречи

21:23   21.08.2020

Гендиректор «Уфы»: «Есть вероятность, что клуб получит финансирование из-за рубежа»

16:02   20.08.2020

Вадим Евсеев – об игре со «Спартаком»: «Голевых моментов создать не дали. Ребята справились»