10:50   13.08.2020

Сейв дня. Кэри Прайс спас от гола лежа кончиком клюшки (ВИДЕО)

Серго Гаглоев

В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» завершилась первая встреча 1/4 финала серии плей-офф Восточной конференции между «Филадельфией Флайерз» и «Монреаль Канадиенс», победу в которой одержали номинальные хозяева площадки – игроки «Флайерз» – 2:1.

На 12-й минуте второго тайма игроки «Филадельфии» провели атаку, итогом которой после красивого розыгрыша был бросок в упор в ворота «Монреаля» от канадского форварда Скотта Лотона. Однако спас от верного гола невероятный сейв лежа кончиком клюшки от 32-летнего вратаря «Монреаля» Кэри Прайса.

Источник: Максим Майоров продолжит карьеру в «Куньлуне» или «Нефтехимике»

17:12   12.08.2020

Александр Курносов: «Наша цель – играть при максимально возможном числе болельщиков»

17:03   12.08.2020