22:16   01.08.2020

Первая драка плей-офф НХЛ: Джастин Уильямс сцепился с Райаном Строумом (ВИДЕО)

В матче квалификационного раунда плей-офф НХЛ между «Рейнджерс» и «Каролиной» (0:1, 1-й период) произошла потасовка.

В начале первого периода подрались нападающий ньюйоркцев Райан Строум и форвард «Харрикейнс» Джастин Уильямс. По итогам инцидента хоккеисты получили по 5 минут штрафа.

Напомним, из-за коронавируса регулярный чемпионат НХЛ завершен досрочно. В плей-офф попали 24 команды, имевшие на момент остановки регулярного чемпионата наибольший процент побед. Таким образом, в розыгрыш Кубка Стэнли не попали «Оттава Сенаторз», «Детройт Ред Уингз», «Баффало Сэйбрз», «Нью-Джерси Дэвилз», «Лос-Анджелес Кингз», «Сан-Хосе Шаркс» и «Анахайм Дакс». Все матчи пройдут в двух городах — Торонто и Эдмонтоне.

В матче «Металлурга» и «Дизеля» рассыпалось заградительное стекло после силового приема (ВИДЕО)

16:43   31.07.2020

Михаил Воробьев – о русских: «Американцы нас боятся. Думают, что мы бешеные»

14:55   31.07.2020

Корбан Найт: «Салават Юлаев» и «Ак Барс» – два главных конкурента «Авангарда» в следующем сезоне»

13:19   31.07.2020