17:03   19.07.2020

«Химки» из ФНЛ вышли в финал Кубка России

Серго Гаглоев, фото: ФК «Химки»

В матче 1/2 финала Кубка России «Урал» принимал «Химки». Встреча состоялась в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Первый гол забил защитник «Химок» Евгений Гапон на 11-й минуте. До перерыва команда Сергея Юрана отправила еще два мяча в ворота «Урала» – отличились хавбеки Александр Трошечкин (36') и Артем Полярус (37’). На 73-й минуте нападающий екатеринбургской команды Андрей Панюков сократил разницу в счете.

«Химки» вышли в финал турнира, где встретятся с победителем матча «Зенит» – «Спартак». Решающий матч Кубка России сезона-2019/2020 состоится 25 июля на «Екатеринбург Арене».

Роман Широков: «Все игроки, которые перешли из «Уфы» в другие клубы, не играют»

13:52   18.07.2020

Ростислав Мурзагулов: «До последнего надеялись, что Газизов не договорится со «Спартаком»

21:22   17.07.2020