10:35   06.07.2020

Эль Кабир рассказал о стычке с Евсеевым

Кирилл Попенов

Полузащитник «Урала» Отман Эль-Кабир прокомментировал ничью в матче 26-го тура чемпионата России с «Уфой» (1:1) и рассказал о стычке с главным тренером хозяев Вадимом Евсеевым.

– Разочарован результатом, хоть уже и остыл после игры. Мы вели весь матч, до последних минут выигрывали. Очевидно, что результат не по игре. Мы играли в большинстве последние 30 минут, но играли неуклюже, пинали мяч туда-обратно. Вот результат этого.

Евсеев? Я бежал по флангу, он подошел к краю поля, сделал движение, как будто выдвигается на меня. Я сказал ему: «А ну-ка отойди». Он выругался на меня на русском, я на него по-английски и голландски. Я забыл об этом быстро, но тренер не должен так поступать. Это плохой пример. Во время штрафного просто прицелился, чтобы мяч залетел туда, куда надо, – приводит слова слова Эль-Кабира «Чемпионат».

«Зенит» обыграл «Краснодар» и стал чемпионом России

00:17   06.07.2020

Боян Йокич: «У нас было больше шансов забить, а у соперника только два момента в штрафной»

23:38   05.07.2020

Денис Терентьев – о своем голе в добавленное время, стычке тренера с полевым игроком и еврокубках