20:05   05.07.2020

«Уфа» – «Урал». Хозяева пропустили после удаления Неделчару

Сегодня в матче 26-го тура чемпионата России «Уфа» на своем поле уступает «Уралу» (идет 2-й тайм 0:1).

На 65-й минуте защитник «Уфы» Йонуц Неделчару получил вторую желтую карточку в этом матче и покинул поле. Сразу после этого уфимцы пропустили: со штрафного гол в ворота Александра Беленова забил Отман Эль Кабир.

В случае поражения «Уфа» опускается на восьмое место с 32 очками. «Урал» поднимается на шестую строчку с 34 баллами.

Стычка дня. Евсеев и Эль Кабир устроили потасовку (ВИДЕО)

19:23   05.07.2020

«Уфа» – «Урал». Неделчару получил четвертую желтую карточку в сезоне и пропустит матч с «Ростовом»

18:06   05.07.2020

Игорь Рабинер: «Шестое место в РПЛ займет «Уфа». Она намного больше похожа на команду, чем «Спартак» и «Динамо»

17:37   05.07.2020